您好,歡迎來到高鐵網
高鐵網火車票查詢
您所在的位置:高鐵網 > 火車票車次查詢
  • 發站
  • 到站
  • 后天
  • 發站
  • 到站
  • 后天
訂單查詢
聯系人手機: 訂單號:

K258列車時刻表信息

詳細情況
車次
車型
始發站
到達站
K258
快速
成都
天津
全程
運行時間
發車時間
到達時間
2458
--
13:53
05:50
票價情況
硬座
¥263.5
軟座
¥--
車次
站名
到達時間
發車時間
停留
里程
硬座/軟座
K258
1
13:53
13:53
--分鐘
0公里
K258
2
14:40
14:44
4分鐘分鐘
61公里
¥12.5/¥--
K258
3
15:28
15:32
4分鐘分鐘
115公里
¥18.5/¥--
K258
4
16:09
16:13
4分鐘分鐘
157公里
¥23.5/¥--
K258
5
18:57
19:08
11分鐘分鐘
319公里
¥46.5/¥--
K258
6
20:42
20:44
2分鐘分鐘
398公里
¥54.5/¥--
K258
7
22:29
22:33
4分鐘分鐘
478公里
¥69/¥--
K258
8
23:06
23:11
5分鐘分鐘
515公里
¥72/¥--
K258
9
03:18
03:32
14分鐘分鐘
755公里
¥102/¥--
K258
10
08:20
08:45
25分鐘分鐘
1128公里
¥141.5/¥--
K258
11
09:46
09:51
5分鐘分鐘
1201公里
¥152.5/¥--
K258
12
11:38
11:43
5分鐘分鐘
1359公里
¥168.5/¥--
K258
13
12:05
12:10
5分鐘分鐘
1379公里
¥168.5/¥--
K258
14
15:22
15:50
28分鐘分鐘
1627公里
¥192/¥--
K258
15
16:53
17:03
10分鐘分鐘
1707公里
¥198/¥--
K258
16
17:42
17:52
10分鐘分鐘
1773公里
¥201/¥--
K258
17
18:07
18:11
4分鐘分鐘
1792公里
¥206/¥--
K258
18
18:29
18:35
6分鐘分鐘
1814公里
¥206/¥--
K258
19
19:12
19:14
2分鐘分鐘
1874公里
¥213/¥--
K258
20
19:33
19:35
2分鐘分鐘
1902公里
¥217/¥--
K258
21
19:51
19:55
4分鐘分鐘
1926公里
¥217/¥--
K258
22
21:30
21:40
10分鐘分鐘
2045公里
¥229/¥--
K258
23
22:19
22:22
3分鐘分鐘
2109公里
¥236/¥--
K258
24
22:37
22:40
3分鐘分鐘
2110公里
¥236/¥--
K258
25
23:17
23:20
3分鐘分鐘
2177公里
¥240/¥--
K258
26
00:10
00:33
23分鐘分鐘
2219公里
¥243/¥--
K258
27
01:36
01:39
3分鐘分鐘
2352公里
¥254.5/¥--
K258
28
04:46
05:11
25分鐘分鐘
2453公里
¥263.5/¥--
K258
29
05:50
05:50
--分鐘
2458公里
¥263.5/¥--
广东26选5历史开奖记录查询表